Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему не взять скелетов из резерва? |
Захожу в набор армии там написано 76 скелетов в резерве, а взять можно из резерва только 12 почему?
Подскажите плизз. | | у тебя умелка ещё маленькая. с каждой новой умелой ты можешь брать больше скелов | | тема закрыта by Vapour (2008-06-17 19:50:43) |
|---|
К списку тем
|