Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Костоломы. |
вопервых,будут ли они ещё нападать?
вовторых,я буду прав если скажу что костоломы это гномы и гномы скоро придут(или это степные варвары и костоломы у них вместо огров?)? | | оба раза ответ положительный. | 1. Возможно.
2. Вероятно. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-17 19:45:54) |
|---|
К списку тем
|