| Автор | а где они нападают ? на какой части карты ? |
| ? |
| да да вот очень мне тоже интересно |
| видимо в империи |
| в пещерах драконов |
| и мне |
| везде) |
| костоломы уже не нападают |
| печально... |
| На меня напали 3 раза подряд в "Мирном лагере". |
| а наподают тогда когда у тебя арт или можно без артов??? |
4 волны было
кто в них попал тому повезло
максимум можно было два раза их убить |
| некоторые по 3 раза убили |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-17 19:43:04) |
|---|