Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Починка артов |
| выгодно ли чинить арты, или лучше купить новый, использовать, продать | | Всё в жизни относительно (с) | | 1 гос арты чинить не выгодно, охотничьи можно... | | когда сам себе в 6-ом лвле чинишь платить надо? | для Den_220:
у каждого арта есть стоимость ремонта... в этом смысле да, платить надо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|