| Автор | У перс образов нет "нейтральных движений" |
Почему у перс образов нет "нейтральных движений" героев?
Будут ли они ? |
| Купи себе перс. образ - будет :) |
| есть... у шрека с kpv видел... |
| всегда были |
| ща смотрел бой Шрека. нифига не увидел. |
| не понел вопрос |
| или это на повторе не видно ? |
для Varlock:
на повторе ни у кого не показывает. |
ясно.
тогда сорь за нубство...
потом в бою посмотрю |