Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:28
3522
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите!!!!
Можно ли ещё напасть на драконов?
Думаю, что можно, но только при обоюдном согласии двух сторон.))
А на самом деле это они могут напасть на тебя
О согласии каких сторон,и как сделать что бы они напали?
надеть фул и сидеть пока не нападут в пещерах
Как попасть в пещеру драконов
я в пещере уже,а артов которые у меня надеты хватит?или нужет полный комплект?
четких критериев на артовость вроде нигде не фигурировало,
подсказать не могу :)...

для Александр-2:
https://mirror.heroeswm.ru/map.php
сектор в левой части карты )
почему в левой?в нижней правой!!!
для voin2008:
точно.. рыба колбаса.. :) плохо меня муштровали..
уже сижу в этом секторе 2 часа и никого нет(((((((
Можно и двое сутк сидеть, и все без толку. Мне вот пока не повезло ни разу. А кто-то тока придет, разведет костерок.... и через несколько минут драконы на огонек заглядывают. Рандом, однако.
а насколько силен дракон? я знаю - мне еще очень рано - но где можно прочитать его характеристики? просто любопытно.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM