Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему так мало опыта? |
| Воевал с эльфом, тот уснул я выиграл и получил 200 каких то не счастных опыта, я столько на охоте получаю вот ссылка: https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=18151545. | | сколько успел убить до того момента как он вылетел - столько и получил. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|