Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:14
1001
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторА когда нападают разбойники: в начале перехода, в конце...
... или и там и там? Просто не верю в свою везучесть в ГН я.
если нести груз за 2 сектора то могут напасть в любом переходе, но всегда в начале
Разбойники - всегда в начале перехода (если их несколько - любого).
Вор - когда угодно.
Спасибо.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-17 15:38:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM