Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:01
2816
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНападение воров
На сколько я понял нападение воров произвольное, т.е. есть какойто шанс что на тебя нападет вор при переходе из сектора в сектор.
Но любая битва сейчас проходит при наличии оружия.
Так вот если я буду снимать арты при переходе из сектора в сектор, то на меня напасть нельзя??
на голых тоже нападают
но лучше всеравно снимай арты - не будет ничего ломаться после боя=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM