| Автор | а если заблокировали перса... |
| если перса заблоктровали - куда обращаться...? |
| Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| И ещё... За оскорбление Администрации игры, разблок не реален. |
| А можно через вас обратится к пресс секретарю, просто мне тут перса заблокировали за мат, странно, но я такого не припомню |
| Зато я помню хорошо. Сегодня ночью за мат в адрес Администрации его банила. |
Он?
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=212708 |
Сегодня ночью за мат в адрес Администрации его банила - сегодня всю ночь напролет я был в отрыве, и уж точно не в игре.
А можно посмотреть что банили ночью? |
Форумы-->Общий игровой форум-->Слов нет...
Автор Слов нет...
spv-is 1 2008-06-17 04:07:19
Далее куча мата.
Выясняйте с теми кому пароль свой передавали. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 14:40:51) |
|---|