Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:01
2816
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе вкурил что с щитом!!!!
Дело было так
Праснулся )) сел играть (ну я новенький)
Надел меч, щит
Прогулялся по лесу заволл всякую нечесть )))
Пошел в дуэль и тут меня побили!!!
Но я его запомнил еще разбирусь )))
Так после боя с меня спал щит лежит себе спокойно в ригзачке и пылится!!! Прочность полная! не сточен!!!
Кнопочки одеть нет! Что за хрень не пойму
А я его одивал 100%!!! при этом вычитал в правилах что шмот стачивается не зависимо от боя так я уже в нем 2 боя минимум провел!!!
скриншот в студию!
Мб меньше курить надо было?
P.S. Тут два варианта: или ты вообще его не одевал, или это другой щит
Полная прочность - это 7/7, а не 0/7, если что ;)
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
)))))))))))))))))))))))
Во блин
а я то думал что 0/7 это все ОК )))
ведь во многих играх такое обозначение
а тут на оборот ))))
Всем спасибо!!!
Пошел курить дальше ))))
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 13:47:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM