| Автор | Не вкурил что с щитом!!!! |
Дело было так
Праснулся )) сел играть (ну я новенький)
Надел меч, щит
Прогулялся по лесу заволл всякую нечесть )))
Пошел в дуэль и тут меня побили!!!
Но я его запомнил еще разбирусь )))
Так после боя с меня спал щит лежит себе спокойно в ригзачке и пылится!!! Прочность полная! не сточен!!!
Кнопочки одеть нет! Что за хрень не пойму
А я его одивал 100%!!! при этом вычитал в правилах что шмот стачивается не зависимо от боя так я уже в нем 2 боя минимум провел!!! |
| скриншот в студию! |
Мб меньше курить надо было?
P.S. Тут два варианта: или ты вообще его не одевал, или это другой щит |
| Полная прочность - это 7/7, а не 0/7, если что ;) |
| [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] |
)))))))))))))))))))))))
Во блин
а я то думал что 0/7 это все ОК )))
ведь во многих играх такое обозначение
а тут на оборот ))))
Всем спасибо!!!
Пошел курить дальше )))) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 13:47:08) |
|---|