Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:00
2799
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторшкола магии для некров
мне еще далеко до 5 лвл но интересно знать-стоит ли строить школу магии. ведь мана зачастую нужна на ресы и тратить ее на кулак...
всем спасибо за ответы
да кулак - туфта.

а вот замедление о ослабление спасают.
В группе кулак лутше иногда.
А так не стоит некру покупать 1 школу
не стоит некру покупать 1 школу
- верно, на 6-м практически не нужна...
да кулак - туфта.
Lopolik - нуб.

Кулак иногда очень даже помогает. Например если прикрышку перед стрелками надо положить для вампов или привов. Или единичку снять.
строй, никогда не помешает, я построил и очень доволен был
да в группах нужен в основном рес. А вот мобов бить иногда и замедлить не всех
2- сам ты туфта кулак ето кайф
Кулак полезен в ограниченом количестве случаев. Гораздо полезнее для меня было замедление.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM