Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Замки |
| Подскажите, если я поменял фракцию, а потом опять вернулся назад, у меня постройки в старом замке сохранятся? | | Да!!! | | да | | достали уже такие темы!!! ВСЁ БУДЕТ!!! | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-17 09:53:58) |
|---|
К списку тем
|