Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота |
| У миня вапрос.что шмот ужэ не падает на охотах???набила пачти 2 степень а кроме сабли охотника за 1 бой,ничиво большэ не палучяла. | | нЭт ДарагаЙа, Шмот бАльше Ни ПадаЙет =( ОдминЫ Запретили, говорят Что Русскиц учить надо, чтобы арты выпадали | | ;-) !!! | 2:)
1- с повышением уровня гильдии охотников, арты будут выпадать чаще(и лучше)
всего арты могут выпасть из 3х комплектов
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=40 - первые 3 в списке | | Скорее всего ты пропускаешь или проигрываешь нейтралам вот тебе арты и не выпадают)) | | тема закрыта by html (2008-06-17 09:16:08) |
|---|
К списку тем
|