Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | параметры- сбой или нет?? |
| Кто-нибудь объясните мне? У меня нападение-3 (в то время как умения-1 + за ГО-3), далее защита -1 когда 1 защита за 5 умелку и плюс за ГР 1, итого у меня должно быть 4 нападение и 2 защита. Что происходит? | | то что ты получаешь за владение,ты это м ожешь увидеть только в бою,кстати тебе в VIP | Бонусы от умений фракций даются не герою, а ОТРЯДАМ.
Сравни показатели существ на главной персонажа,
и в наборе армии.
//перенесено из ОиФ
В след. раз смотри внимательней куда пишешь. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 05:05:31) |
|---|
К списку тем
|