Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Проблема в бою... |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18105827 - Это ссылка набой, я бился, убивал...А опыта и умений вообще не дали, что такое?Всем дали, а мне нет(((( | | ты убежал с поля боя | | И что тебе не понятно ты же убежал по этому и недали | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-17 03:14:03) |
|---|
К списку тем
|