Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Мана |
На шестом уровне сколько маны нужно будет ТЭ 30 или 40?
И сколько нужно будет родного родных знаний? | | 30-норм,40-хорошо:) | | 20 !!! остальное в см! | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 02:10:49) |
|---|
К списку тем
|