Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:22
3360
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторминиартефакты
я отковал 15 миниартов на 15 големов, получил уровень - големов стало 16, отковал еще один такой же арт, но он почемуто позиционируется отдельно от предидущих и одеть я их не могу....
с чем это связано?
так и должно быть или это ошибка?
что мне делать?

заранее спасибо
Надо было снять 15. с големов.
Проверь, точно такой же он или нет? Если да, то скорее всего глюк. Никогда таких проблем не было при увеличении армии.
Скорей всего мини артефакты разные. Проверь.
может я просто не понимаю чегото.
проверил - миниартефакты одинаковые.
старые остались в нижней строчке списка, а новые, которые я кую, образовали новую строку в начале списка, хотя они делают одно и тоже.
Это сейчас такой глюк просто идёт.
попробуй снять все и заного все одеть
вообще-то одинаковые миники одетые либо нет - все равно клепнуть в двух экземплярах нельзя...уверен что глюк
Глюк. Вчера еще о нем писали.
ну вот уже прошел день, а с миниартами все тоже(
и одевать-снимать пробовал и новые ковать и обновлять....
все равно 2 одинаковых артефакта не обьединяются в одну группу(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM