| Автор | миниартефакты |
я отковал 15 миниартов на 15 големов, получил уровень - големов стало 16, отковал еще один такой же арт, но он почемуто позиционируется отдельно от предидущих и одеть я их не могу....
с чем это связано?
так и должно быть или это ошибка?
что мне делать?
заранее спасибо |
| Надо было снять 15. с големов. |
| Проверь, точно такой же он или нет? Если да, то скорее всего глюк. Никогда таких проблем не было при увеличении армии. |
| Скорей всего мини артефакты разные. Проверь. |
может я просто не понимаю чегото.
проверил - миниартефакты одинаковые.
старые остались в нижней строчке списка, а новые, которые я кую, образовали новую строку в начале списка, хотя они делают одно и тоже. |
| Это сейчас такой глюк просто идёт. |
| попробуй снять все и заного все одеть |
| вообще-то одинаковые миники одетые либо нет - все равно клепнуть в двух экземплярах нельзя...уверен что глюк |
| Глюк. Вчера еще о нем писали. |
ну вот уже прошел день, а с миниартами все тоже(
и одевать-снимать пробовал и новые ковать и обновлять....
все равно 2 одинаковых артефакта не обьединяются в одну группу( |