Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:48
2056
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Кланы
Автор
Кланы
Раелаг
1
2008-06-16 19:04:50
1. Есть ли кланы исключительно для ТЭ
2. Какой смысл кланов вроде 9-роты? Не проще-ли просто резаться без каких-либо правил?
GeoLoG
2
2008-06-16 19:07:00
1) нету, но есть клан "Тёмные эльфы", правда там полно всех.
2) учитывая то, что 90% людей 9+ уровня, участвующих в групповых боях, состоят в роте, и сражаются в ней - ответ очевиден)
тема закрыта by
Vapour
(2008-06-16 19:29:50)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM