Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3808
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДля админов
Это Сын АСЕМАХа не блокируйте его, и за что потомка АСЕМАХа закрыли, он хотел нормально играть. Он вед не свой дядя АСЕМАХ. ОН всего лишь потомок- молодой, не опытный и не матершиник. НЕ смейте Сына АСЕМАХа блокировать
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-19 18:59:53 // Фдуд в ВиП]
похоже на ультиматум)))
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-16 18:59:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM