Это Сын АСЕМАХа не блокируйте его, и за что потомка АСЕМАХа закрыли, он хотел нормально играть. Он вед не свой дядя АСЕМАХ. ОН всего лишь потомок- молодой, не опытный и не матершиник. НЕ смейте Сына АСЕМАХа блокировать [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-19 18:59:53 // Фдуд в ВиП] |