Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГВ |
| ломаются ли арты у 4ела не которого нападает вор? | | да | на 4-лвл не могут напасть
как и на 5-го
все становятся потенциальными жертвами с 6-лвл! :) | | все, спс, закрываем | на 4-лвл не могут напасть
как и на 5-го
все становятся потенциальными жертвами с 6-лвл! :)
я етого не спрашивал))) | | [Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Не 5-го, а с 6-го левела.] | 6
Неа, не могут) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|