Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:18
3180
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторрезерв некра
как взять из резерва
https://mirror.heroeswm.ru/army.php
тут смотри
ну посмотрел, а не понял
для одинак:
короче заходишь в набор армии (та ссылка которую тебе дали) и перетаскиваешь ползунок скелетов вниз до упора. Все, ты взял резерв скелетов, они будут постепенно уменьшатся пока совсем не кончатся.
На 5 уровне резерв брать, когда скелеты стрелять научатся, раньше не столь полезно. Ну или если куплен 1 ап за реал на 3.
Если из резерва взято, цвет количества набранных скелетов в "наборе армии" меняется на голубой вместо обычного красного.
ты сейчас не можешь взять резерв-сначала надо умение прокачать
6 - Не прав, при 0 умелке можно набрать 7 резервных скелетов.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM