| Автор | перки рыцарь |
извините конечно но чёт не могу найти.
сопративление магии: Отряды героя получают 20% сопративления магии.
Обясните пожалуйста...
это типа из 100 урона получят только 80?
спасибо |
| ИМХО, это 20% шанс не срабатывания магии. |
2 нет, если вражеская магия бьет 100 урона то будет 80
1 - правильно |
это типа из 100 урона получят только 80?
вроде так...
но уж точно не как написал Джамиль :) |
| да допустим тэ бьет маг.стрелой 100 урона а с сопротивлнием будет бить 80 урона |
всем спасибо :)
закрыайте :) |
для промо
с тэ несколько другой разговор, там еще участвует спец способность фракции ТЭ по игнорированию сопротивления. |
для промо:
плохой пример, ТЭ пробивают часть сопротивления |
| Сорь, ошибся =) Извините, что запутал |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-16 22:10:44) |
|---|