| Автор | Стеки на охоте. |
| Собственно сабж. От чего зависит кол-во стеков на охоте? Посмотрел рейтинг охотников (своего уровня и своей фракции), там почти всегда огромная армия ботов - либо два, либо один стек. Или это рандом? |
Дело в том, что 1-2 стека как правило легче вынести)
Рандом. |
| минимальное количество стеков на охоте стало 2. раньше был 1. пофиксили) |
| Н одного стека на охоте не бывает(после одного изменения) а само оличсвто стеков.. наверное рандомно.. |
Рандом.
Раньше от 1 до 5 стеков, теперь от 2 до 5.
А то, что рекорды ставятся, как правило, на минимально возможном числе стеков, это нормально. |
| я реккорд ставил и с 5 стеками |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-16 17:01:47) |
|---|