Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3608
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтеки на охоте.
Собственно сабж. От чего зависит кол-во стеков на охоте? Посмотрел рейтинг охотников (своего уровня и своей фракции), там почти всегда огромная армия ботов - либо два, либо один стек. Или это рандом?
Дело в том, что 1-2 стека как правило легче вынести)
Рандом.
минимальное количество стеков на охоте стало 2. раньше был 1. пофиксили)
Н одного стека на охоте не бывает(после одного изменения) а само оличсвто стеков.. наверное рандомно..
Рандом.
Раньше от 1 до 5 стеков, теперь от 2 до 5.
А то, что рекорды ставятся, как правило, на минимально возможном числе стеков, это нормально.
я реккорд ставил и с 5 стеками
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-16 17:01:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM