| Автор | ядовитый гриб |
| Получил ядовитый гриб,в инвентаре нет, в персонаже нет.Где он? |
| https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=283040 |
| Спасибо.Понял,а как же их выставляют на торги? Продаваать не хочу,но чтобы знать. |
| так же как и все остальное с помощью рынка |
| [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // флуд] |
| На всеобщем обозрении он есть(грибок-то),а вот на рынок его только через инвентарь толкнуть можно,не так ли? |
Где он?
можно увидеть все элементы, которые есть у тебя в кузнице (необходимо чтобы она была отстроена)
а вот на рынок его только через инвентарь толкнуть можно,не так ли?
нет, не так :)
любой элемент можно передавать как и ресурсы напрямую.
https://mirror.heroeswm.ru/el_transfer.php
(выход на эту ссылку есть на странице по передаче ресурсов). |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-16 15:13:26) |
|---|