Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:43
3454
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВод что я не правильно зделал??
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=18044269 Играю барбом уже очень долго, и знаю что играю им не плохо, но никак не могу рыцаря убить, вод мой 1 бой, что я там не правильно зделал?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834

7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах
Меня не нейтралы интересуют...
Повторяем: 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?"...
для начала было бы неплохо поставить нормальный перк, типа основы нападения.
"я варвар 5. как играть?"...
Не надо мне ваши как играть и т.п меня именно эта дуэль интересует.
Зря волков сразу в бой повел. Нужно было валить и героем с ТУ и орками стрелков. Грифоны бы пока подлетели у него бы луков уже бы небыло. А тут ты первый грифов ограми и волками бьешь - и сразу же валишь. Остаются рыцари, а у тебя почти вся армия. +они медленно подходят - еще бы и пострелял.
Вывод - против рыцарей стой в обороне - пусть они к тебе подходят, а ты в это время вали луков. С ТУ они даже не сходят. Так же можно взять пару гобов по единичке - для снятия ответки.
для Йопсель:
Спасиб, а что такое ТУ?
дляначала бери перк на удачю во вторых нужно 3 гоба для снятия ответок в третьих в первый раз нужно было огром ждать а собакой снять ответ в четвертых орком нужно было луков вальнуть у пехов 50 защита от выстрелов поэтому стрелы им пофиг и поэтому орком нужно было подбежать и вручную бить пеха а в остальном все правильно
Тяжелый Удар у твоего героя, который откидывает врага.
для Йопсель:
Он у меня был но он ни кого не отбрасывает, на простяжении всей этой дуэли он никого не отбросил.
для STASIK123321:
Он у тебя очень классно пехов отбрасывал и луков. Отбрасывал, в смысле не на клетку назад, а на линейке инициативы. Рыцарь вообще редко ходил.
для Йопсель:
ТУ разве не с 6-го лвл. у Барбов?
рыцарь,кстати,мозг особо не напрягал-ты сам виноват.
не пробовал делить армию на единички,чтобы снимать ответку?
Проблема большинства рыцарей-они сразу казнят своих грифов.
Твоя проблема-казнь наездников.-их надо было беречь против рыцарей.
У волков хорошая атака,но мало здоровья.
для АК-74:
C 5
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=18046876 я снова проиграл!!! Теперь магу, сегодня не мой день, все в бои не пойду сегодня.
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-16 15:32:11 // Флуд в ВиП]
тема закрыта by Vapour (2008-06-16 14:31:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM