Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:58
1372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор120% защиты от магии!
68%(5+7*9(барб))+27%(3*9(антиумелко мага))+25%(арты)=120%

будет ли так, т.е. возможно ли что урона от магии не будет вапсче?
120% гы) не только не будет, но еще и кастающий 20% урона от своего закла получит)))
% не складываются а умножаются... потому часть дамага пройдет.
1.
Нет, не будет.

Будет 1-(1-0,68)*(1-0,27)*(1-0,25) = 82,48%
Нет, проценты перемножаются так, что никогда больше 1 не будет, да и 1 не достичь.

Тут у тебя неверно резист подсчитан.
+2
А вообще там формула другая. больше 100% невозможно получить.
Это просто мечты барба...
Это просто мечты барба
очень жаль,

непраильно ет, должна быть в игре возможность полностью игнорить магию!
8
сфера отречения тебе в помощь ;)
Представь себе альтернативу - нЕчто в игре позволяющее полностью игнорировать прямой урон существами и героями )
100% резист к магии в настоящий момент невозможен =)
для krolm:
https://mirror.heroeswm.ru/winner.php

единственное что мне не нравитя в формулах перемножения, так это умелка ТЭ, которая не может эффективно перекрыть резист к магии
82,5% по моему вполне достаточно чтоб не опасаться ни грамма всяких там кастунов хаоситов.
Это просто мечты барба...

Это уже не мечты барба , а ущимление рассовой способности

по нормальному рассовый резист должен суммироваться с мультипликативным умножением других резистов , ато фигня получается
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM