Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:35
3397
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос магам...
был я на 5м лвл у меня было 3СМ бил по нейтралам маг стрелой 168дамага
теперь я стал 6лвл 4СМ и все равно бью по 168, почему?

это у всех так или только я не могу зайти миники делать?
Зависит от умелки магов
Зайти и делать миники похоже не может никто пока.
--------
Явные глюки в игре.
---
У меня стрела при СМ на нейтралов была 120,
одел шапку должно было стать 144.
Но при расчете боя у меня показывало СМ=2. удар 120.
Из -за этого слил вампирам.
см от образования было?
для ToxaS:
в том бою не было у тебя еще 4 СМ.
точно! я и забыл что от образования был +1СМ
а я смарю чот вроде не хватает :))
спасибо разьяснили. ждем админов...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM