| Автор | Вопрос |
| Как посмотреть чат боя без боя я знаю,а как посмотреть лог простого чата? |
| вроде надо заменить что-то в ссылке... |
| А точнее? |
| Счас, пошукаю на форуме... |
| war-заменяешь на battlechat |
| [Сообщение удалено смотрителем Vapour // ] |
| Если не про боевой чат, а общеигровой - вроде никак... |
| 6, заработался)) иди поспи, хватит работать, пусть Грайс (Грейс? никак не запомню, сори) побанит всеx ))) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-16 02:14:59) |
|---|