Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3614
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторартефакты наёмника
а когда начнут давать арты наёмника?
Их в ГН не выдают, их выдавали после подавления мятежа в Империи.
Сейчас единственный способ найти этот комплект - рынок, и то не уверен, моажет сносили уже давно...
Да отстойно придумали!
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-16 02:08:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM