Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:48
2046
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторорден
куда пропал орден 3-ей степени???
видимо износился и упал в инвентарь могу починить тебе его и будешь снова носить.
По ясновидению у меня в школе двойка была... у большинства других игроков тоже. Какой орден, при каких обстоятельствах пропал?
орден за последнюю войну вроде с магами (точно не помню), 3-ей степени,сломался, упал в инвентарь, а теперь и вовсе исчез, чудеса да и только...
Единственная разумная версия - просто был случайно продан. Если есть стопроцентная уверенность, что это не так - то это уже вопрос не для ВиП, а для "Багов и глюков" или техподдержки.
тема закрыта by Vapour (2008-06-16 01:58:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM