Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | орден |
| куда пропал орден 3-ей степени??? | | видимо износился и упал в инвентарь могу починить тебе его и будешь снова носить. | | По ясновидению у меня в школе двойка была... у большинства других игроков тоже. Какой орден, при каких обстоятельствах пропал? | | орден за последнюю войну вроде с магами (точно не помню), 3-ей степени,сломался, упал в инвентарь, а теперь и вовсе исчез, чудеса да и только... | | Единственная разумная версия - просто был случайно продан. Если есть стопроцентная уверенность, что это не так - то это уже вопрос не для ВиП, а для "Багов и глюков" или техподдержки. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-16 01:58:48) |
|---|
К списку тем
|