| Автор | неподскажите ??? |
| Уважаемые корифеи игры неподскажите с какова уровня реально выполнять задания ГН я тока получил 5лв попробывал пару раз и..... короче тока излом артов и всё вот последний раз попал на группу эльфов ....вынос тела. |
1.
Я некром на 5м боевом взял 1 уровень ГН.
80% - еще с 4 умелкой, остальное - с 5й уже |
| 5 уровень - можно брать отдельные задания. 6 уровень - выполнимо почти всё. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-16 00:43:40) |
|---|