Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос |
| я посмотрел у некоторых в боях на охоте есть такой эффект +20% урона нейтралам. Как его получить? | | комплекты оxотнега (есть еще МО и ВО, болъше чем просто охотнега) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-15 23:40:32) |
|---|
К списку тем
|