Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3659
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторФуларт - дилемма
Некр, 6 уровень, 5я умелка.

Возник следующий вопрос - есть полностью фулл 6го уровня, за исключением слота "Спина".

Что стоит одеть (исключительно из госа)? Лук или халат ветров? Или вообще взять плащик +1 к СМ?

Тот же вопрос при условии, что у меня будет 6я умелка на 6м боевом.

ПС: вопрос по конкретной ситуации, поэтому "ВиП не отвечает на вопросы..." не катит. Это явно не общеигровая проблема и ответ в справке мне не найти.

ППС: желательно услышать некров или бывших некров.
Халат т.к. увеличеться - Кулачок
для _Valeria_:
Я играл некром когда то =)
Исключительно из госа я отдавал предпочтение халату ветров.
-25% от урона магов и ТЭ это существенно
Но лук дает тоже преимужества, +10% урона.
Это уже на твой выбор =)
Создали бы тему исключительно для некров во внеигровом, как это уже сделали демоны и ТЭ...
А вообще - лук ессно.
халат
4+
Магией, как правило, валят привов, а там никакой халатик не спасет. +1СМ же - несерьезно.
Если нет чумов то халат, если есть то лук =)
6.
Хм. А если перки на масс-замедление? Замедление на 2 хода будет заметно лучше, чем на 1. К тому же мало кто берет магию света с масс-ускорением - значит, не снимут быстро.
Вопросы по "конкретной ситуации"(с), на которые самым разумным ответом будет "на твой выбор", имхо, попадают под действие п.7:

"Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.",

поскольку по факту звучит как "куда мне кинуть стат".

Посему крою топ.
Обсуждение переносится сюда - https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=87626

:)
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 22:49:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM