| Автор | Не выпадают вещи на охоте |
Не подскажите пожалуйста общий принцип выпадания вещей на охоте.
Я провел немерено боев, и вещи не выпадают. Или выпадают помощникам. |
| рендомно выпадают, прост те не везет, жди удачи) |
| рандом, вообще выпадение вещей зависит от твоего уровня охотника ) |
| рандом тут нечего не поделаешь=( |
| Я реально много боев провел. Не могу даже сосчитать. |
| 5,это нормально. |
| Кто-нидь может точно сказать каков шанс выпадения арта и как это зависит от уровня ГР? |
для rom2:
за 436 охот у тя небыло не одного арта!? 0_0 или как? |
| то есть ГО) |
для 7Devils:
4360)
у мя точно последние 200 раз ничё не выпадало( |
для rom2:
не расстраивайся :) у меня тоже за более чем 50 охот ни одного арта
Уровень ГО 5 |
| Рандом. Просто рандом. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 22:18:39) |
|---|