Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Шрифты лога |
Здраствуйте,
вот возникла проблема, используемые в логе боя шрифты отсутствуют у меня на компьютере, в итоге в логе видны только цифры и знаки. Хотел-бы узнать название этого шрифта.
Заранее спасибо. | | Похоже Arial, у тебя должен быть. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|