| Автор | расскажите про резерв |
| Как можно пополнить,как исчерпаеца??? |
| чем больше выигрываешь тем больше в резерве...и наоборот) |
| а каким образом они исчезают? |
| От чего зависит количество скелетов, которых дадут за бой??? |
Некромантия
При помощи этого умения, некроманты могут поднимать скелетов из павших живых существ противника. Поднятые воины полностью переходят под контроль некромантов, увеличивая их армии. Количество скелетов в замках некромантов не имеет предела, однако в бой может быть взято лишь ограниченное количество, зависящее от умения героя. Поднимать скелетов может только выигравшая сторона из поверженной армий врага. Элементали, нежить и механические существа не могут быть преобразованы в скелетов. Если в выигравшей армии несколько героев-некромантов, то они делят добычу поровну.
Вероятность поднятия скелета из живого существа существенно зависит от умения героя, а также прямо пропорциональна здоровью этого существа. Вероятность поднятия скелетов из армий нейтральных существ, встреченных на карте - в 5 раз ниже. |
Сам не некр:) так что могу по мелочам ошибаться.
Пополняется подъемом скелов после успешных боев.
Исчезают после боев, где ты их использовал, и их кильнули. При этом приоритетно киляют "резервных" скелов.
Некры, дополните:) |
дополняю)
после победы даются скелеты. их кол-во зависит от умелки некра и ХП убитой армии противника.
после проигрыша скелов не дают.
в случае гибели части резерва 75% от погибших возвращаются. причём сначала как уже сказал Vapour гибнут резервные скелы, а уж потом "обычные". |
| для 1 скелета сколько ХП у врага должно быть - и если я брал 1 скелета в бой из резерва и его убили - мне его вернут? |
Еще маленькое дополнение:
если некр, побеждая, поднимает своих убитых скелетов магией, то они не гибнут. Если удалось поднять, но не всех, то погибнет меньше.
Для самых маленьких: брать скелетов из резерва имеет смысл с 5 уровня, когда появляется 1 ап. Раньше - пустой перевод резерва. |