| Автор | вопрос к администрации |
| есть тема провести бой 11-12 левелов за деньги, игроки сбрасываются обговоренную сумму и после боя весь призовой фонд делится между победителями, возможны ли такие бои и не будет ли это нарушением правил игры? ведь проходил турнир с призовым фондом. |
не могу устроиться на работу (сегодня). ПОМОГИТЕ!!! [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-15 21:16:34 // Вообще то вопрос для техподдержки. А флудить в чужой теме как минимум некрасиво.] |
| Когда я спрашивал о подобном, это назвали нарушением п. 3.20. |
| Согласно действующим правилам - да, нарушение... |
| [Сообщение удалено смотрителем Vapour // :)] |
| для етого есть турниры)) |
| не могу попасть в заявку,никакие бои не загружаются,что делать? |