Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3808
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос к администрации
есть тема провести бой 11-12 левелов за деньги, игроки сбрасываются обговоренную сумму и после боя весь призовой фонд делится между победителями, возможны ли такие бои и не будет ли это нарушением правил игры? ведь проходил турнир с призовым фондом.
не могу устроиться на работу (сегодня). ПОМОГИТЕ!!!
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-15 21:16:34 // Вообще то вопрос для техподдержки. А флудить в чужой теме как минимум некрасиво.]
Когда я спрашивал о подобном, это назвали нарушением п. 3.20.
Согласно действующим правилам - да, нарушение...
[Сообщение удалено смотрителем Vapour // :)]
для етого есть турниры))
не могу попасть в заявку,никакие бои не загружаются,что делать?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM