Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос некрам |
| когда больше умелки дают если много раз воскрешаешь или если есть возможность без ресов выиграть и не воскрешаешь | | :) чем больше снесешь отрядов соперника тем и больше умелки | для Assiris:
чем больше воскрешаешь, тем больше опыт и умелки получит соперник) ... а для тебя, как "воскресителя" без разницы. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-15 20:22:50) |
|---|
К списку тем
|