Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3793
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторадминистрация и игроки
к вашему вниманию. до того как здания "школа магии 1,2" переставили на другие уровни они строили больше чем теперь. кхм почему же нам не вернули за них деньги которые мы уплотили за них? или меня так глючит что я не заметил етого?
А с чего вдруг должны возвращать?
Ну подешевели они и что?
А если подорожают, доплачивать будем чтоль?))
для freddy_guarin: если подорожают доплотим. некоторым ети деньги нужны. но врятле они подорожают
меня другое интересует- когда вернут здания, дающие доп эффекты?
для _AssassiN_: когда тестирование перков окончится
.. и если вообще вернут.
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 20:23:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM