Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Пробирка маны |
| У меня вопрос как используется пробирка маны? её нельзя поставить к себе , не возможно использовать в бою!!! Так как её использовать? | | в инвентаре выпил и мана появилась | | заходишь в инвентарь и оттуда испоьзуешь |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|