Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3793
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГИЛЬДИЯ НАЕМНИКОВ
Как попасть в нее и как переходить между районами (я еще не разу непереходил и не могу понять как, хотя у меня 5 уровень, а я смотрю что игроки с 5 уровнем в разных районах) - прошу подсказать техническую сторону вопроса (я в этих делах еще чайник), очень прошу помочь. С уважением ДимаГ.
Действия на карте.

Q: Как перемещаться по карте?

A: В правом нижнем углу карты есть колесо со стрелками. Нажимая на них, перемещаешься в указанном направлении.

Q: Как вступить в гильдию наёмников?

A: Каждый герой уже является наёмником. Для повышения уровня гильдии надо перейти в сектор, где располагаются дома наёмников (Мирный лагерь и Восточная река), зайти в них (на вкладке "Дома" на карте) и взять задание. Текущее задание можно посмотреть по ссылке https://mirror.heroeswm.ru/mercenary_guild.php
ЗЫ. Не пробовал читать хелп.пхп перед тем, как задавать вопросы?
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 19:23:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM