Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГИЛЬДИЯ НАЕМНИКОВ |
| Как попасть в нее и как переходить между районами (я еще не разу непереходил и не могу понять как, хотя у меня 5 уровень, а я смотрю что игроки с 5 уровнем в разных районах) - прошу подсказать техническую сторону вопроса (я в этих делах еще чайник), очень прошу помочь. С уважением ДимаГ. | Действия на карте.
Q: Как перемещаться по карте?
A: В правом нижнем углу карты есть колесо со стрелками. Нажимая на них, перемещаешься в указанном направлении.
Q: Как вступить в гильдию наёмников?
A: Каждый герой уже является наёмником. Для повышения уровня гильдии надо перейти в сектор, где располагаются дома наёмников (Мирный лагерь и Восточная река), зайти в них (на вкладке "Дома" на карте) и взять задание. Текущее задание можно посмотреть по ссылке https://mirror.heroeswm.ru/mercenary_guild.php | | ЗЫ. Не пробовал читать хелп.пхп перед тем, как задавать вопросы? | | тема закрыта by Vapour (2008-06-15 19:23:58) |
|---|
К списку тем
|