Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | миниартефакты маги помогите |
| какие миники брать и на кого лучше ставить | для мага:
пока лучше не ставь, дождись 5 уровня и 4 умелки мага... тогда поставь на магов миники +5% ини и +5 защита... это примерно 38к золота... | | а лучше на всех и двойные...) а на магов скорее ини и бд полезнее в ПвП) | | на пятом можешь не тратиться на двойные для магов, ини достаточно, от остальных толку мало. голых одевай в защиту и атаку если мани позволят |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|