| Автор | редкие вещи |
| У меняя вопрос где люди берут арты которые вручались например пири войне с демонами? (комплект демона война)едь война кончилась а арты свеженьки не потрёпанные!!! |
едь война кончилась а арты свеженьки не потрёпанные!!!
Лежали у барыг,чтоб теперь пойти по бешеной цене. |
| не используют... иногда части комплектов появляются на рынке. |
| ну наверное валяются у кого то с времён войны:) |
| а щас их кроме как купить можно как то получить? |
| иногда части комплектов появляются на рынке. от админов. |
| а кроме рынка можно их ещё гденибудь получить? И медали тож! |
для sewxakep:
а медали совсем нельзя. |
| а кроме рынка можно их ещё гденибудь получить? И медали тож! |
| Нигде. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 18:30:04) |
|---|