Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос по ГО |
на 6 уровне ГО появляется обнаружение двух целей, это понимать как то что я смогу выбрать на кого нападать из двух предложенных? и интересно, я смогу напасть на вторую цель после того как выиграю битву с первой? или она пропадает...
заранее спасибо за ответ :) | | это про арты :-) | для killfire:
ты сможешь выбирать одну из 2-х предложенных, вторая при этом пропадёт... | | или я туплю? | | Ответ дан в посте 3. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-15 17:49:25) |
|---|
К списку тем
|