Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3788
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДавно мучал вопрос))
Разработчики подарили нам шедевр и с этим мало кто поспорит))
Но вот какая штука...
Вся энергия и труды разработчиков уходят исключительно на русский сервер это и хорошо ведь нам лучше..но вот я думаю что и об английской версии не нужно забывать...ведь в той версии играют иностранцы да и русских там немало... и их нужно радовать дополнениями..так сказать впустить "свежую кровь".
Вот в связи с этим хочу задать вопрос долго ли ждать ишё каких-нибудь дополнений в английской версии...
П.С. Хотя я согласен и на объявление первого турнира-))
там и спрашивай
2
там нужно по англицки обязательно спрашивать
3
жалко правда, мало кто поймет...
там и спрашивай
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-15 17:44:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM