Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Давно мучал вопрос)) |
Разработчики подарили нам шедевр и с этим мало кто поспорит))
Но вот какая штука...
Вся энергия и труды разработчиков уходят исключительно на русский сервер это и хорошо ведь нам лучше..но вот я думаю что и об английской версии не нужно забывать...ведь в той версии играют иностранцы да и русских там немало... и их нужно радовать дополнениями..так сказать впустить "свежую кровь".
Вот в связи с этим хочу задать вопрос долго ли ждать ишё каких-нибудь дополнений в английской версии...
П.С. Хотя я согласен и на объявление первого турнира-)) | | там и спрашивай | 2
там нужно по англицки обязательно спрашивать | 3
жалко правда, мало кто поймет... | | там и спрашивай | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-15 17:44:03) |
|---|
К списку тем
|