Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:48
2056
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСмена фракции
Вот вроде же я когда то читал, что если меняешь фракцию, то деньги за построенные здания возращаються, а мне не вернули(((
не возвращаются.
где ты такое прочитал ? о_О
Деньги не возвращаются.
Вот если ты вернешься в предыдущую фракцию, то все постройки сохранятся.
Блин, я же помню обсуждали тему на форуме что деньги за здания возвращают... как и остальные ресурсы...
для Zhenya4:
тогда некоторые дома удалили
Для Zhenya4
Это было после удаления замков дающих временное преимущество (фонтан удачи и т.д). За них действительно всем вернули.
в ВиП
Ответы по существу вопроса даны в постах 2 и 4. Крою топ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 17:50:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM