| Автор | Смена фракции |
| Вот вроде же я когда то читал, что если меняешь фракцию, то деньги за построенные здания возращаються, а мне не вернули((( |
| не возвращаются. |
| где ты такое прочитал ? о_О |
Деньги не возвращаются.
Вот если ты вернешься в предыдущую фракцию, то все постройки сохранятся. |
| Блин, я же помню обсуждали тему на форуме что деньги за здания возвращают... как и остальные ресурсы... |
для Zhenya4:
тогда некоторые дома удалили |
Для Zhenya4
Это было после удаления замков дающих временное преимущество (фонтан удачи и т.д). За них действительно всем вернули. |
| в ВиП |
| Ответы по существу вопроса даны в постах 2 и 4. Крою топ. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 17:50:27) |
|---|