Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Игра в Таверне |
Все о ней говорят, играют, но может я тупая, но кое чего не понимаю...
Во первых- есть ли смысл тратить время? Может доход от другого времяпрепровождения (например ГО и ГН)выше?
Во вторых, читая правила, не поняла момент: у меня должны быть те ресы, в достаточном количестве, которые в картах используются? Или это аллегория? Или деньгами взамен берут?
Насчет доходов и ресов ответьте поподробней.Про правила игры я знаю.. | 1) Ну смысл есть. Так как ты бонус получаешь. Играть можно во время восстановления)
2) Нет, это ресы внутри карточной игры. Ни на что они не влияют | не поняла момент: у меня должны быть те ресы, в достаточном количестве, которые в картах используются? Или это аллегория? Или деньгами взамен берут?
сыграй хотя бы одну партию :) и к тебе прийдет понимание данного пункта...
игра должна приносить фан, прокачивание гильдии лишь для получения бонуса слишком большое издевательство над собой :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|