| Автор | Камплект Некромант - Ученик |
| Вопрос. Где и реальна ли достать? А ясли купить то за сколько (почастям)? |
| пару лямов где то:)достать,а фих его знает где:) |
| Да я думаю, что больше двух лямов!!! Барыги нынче борзые =) |
| в ВиП |
| нереально. некоторых артов из комплекта всего по паре штук, и те у коллекционеров. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 18:31:04) |
|---|