| Автор | Статы |
Подскажите, я взял 3-й левел, куда кинуть стат...
У мя 2+ атака, 1+колдовство... я все таки склоняюсь к атаке, что подскажите??? |
| Раса какая? |
| Все статы в атаку..на защиту амуниции много |
| 2 некросовская |
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
Отписываться мультом запрещено на форуме.
Непрописаный мульт ведет автоматически к блокировке доп персонажа.
По теме.
на третьем все свободные статы должны быть у некра в знаниях |
3+
я тож считаю что атака лучше, ману боевым посохом набью..., к тому ж зачем мне мана на 3-м, вот кады вампы будут... Тада и СМ нужна и 2 маны |
для _Некто_:
Маны должно быть не меньше 50 это факт)) |
| ))) некру по любому нужна мана)) он без мані нюб.. как боевой он мясо перед ріцарем и варваром.. а мана его спасает. привы тогда рулят |
хотя бы здесь посмотри :) о великий атакер.
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments_hist.php?tour=3&tid=22 |