Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:48
2608
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтаты
Подскажите, я взял 3-й левел, куда кинуть стат...
У мя 2+ атака, 1+колдовство... я все таки склоняюсь к атаке, что подскажите???
Раса какая?
Все статы в атаку..на защиту амуниции много
2 некросовская
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.

Отписываться мультом запрещено на форуме.

Непрописаный мульт ведет автоматически к блокировке доп персонажа.

По теме.
на третьем все свободные статы должны быть у некра в знаниях
3+
я тож считаю что атака лучше, ману боевым посохом набью..., к тому ж зачем мне мана на 3-м, вот кады вампы будут... Тада и СМ нужна и 2 маны
для _Некто_:
Маны должно быть не меньше 50 это факт))
))) некру по любому нужна мана)) он без мані нюб.. как боевой он мясо перед ріцарем и варваром.. а мана его спасает. привы тогда рулят
хотя бы здесь посмотри :) о великий атакер.
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments_hist.php?tour=3&tid=22
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM